Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Враг Государства №1: Легенда / L'ennemi public n°1: 2eme Partie (2008) BDRemux 1080p | D


Враг Государства №1: Легенда / L'ennemi public n°1: 2eme Partie

«Ставка на бессмертие - жизнь»





Год выпуска: 2008
Страна: Канада, Франция
Жанр: Боевик, триллер, драма, криминал, биография
Продолжительность: 02:13:17
Русские субтитры: есть

Режиссер: Жан-Франсуа Рише / Jean-Francois Richet

В ролях: Венсан Кассель, Людивин Санье, Матье Амальрик, Жерар Ланвен, Самюэль Ле Биан, Оливье Гурме, Мишель Дюшоссуа, Мириам Буайе, Анн Консиньи, Жорж Вильсон

Описание: Жак Мерин, великий французский гангстер, прославился у себя на родине больше, чем самая яркая кинозвезда. Авантюры Мерина всегда были головокружительно бесшабашными, отчаянно дерзкими и абсолютно непредсказуемыми по своему замыслу. Не зря его называли «человеком с тысячью лиц». Отправляясь на новое крупное «дело», он всегда изменял облик, делал пластические операции, использовал грим… перевоплощаясь до неузнаваемости.
Его боготворил народ, им восхищались женщины, а власти считали «врагом государства номер один»! А он и был именно таков. Его лихие «подвиги» и многочисленные побеги из тюрем, умопомрачительные любовные романы, феерические приключения и исключительно циничное, но по-галльски остроумное многолетнее издевательство над полицией — все это ныне превратилось для французов в подлинный народный эпос. Эпос о человеке, который умел быть настоящим героем. Или антигероем…

Доп. информация: Жак Мерин - последний из величайших французских гангстеров - был провозглашен врагом государства №1 и оставался таковым всю свою жизнь. Он регулярно фигурировал в списке главных ньюсмейкеров и по опросам общественного мнения являлся самой скандальной персоной своего времени.




Качество: 1080p BD-Remux
Формат: BDMV
Видео: 1920x1080 at 23.976 fps, MPEG-4 AVC, ~17 Mbps avg
Аудио 1: Russian: 48 kHz, DTS, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~768.00 kbps avg |Дубляж, СP Digital|
Аудио 2: French: 48 kHz/24-bit, DTS-HD MA 5.1, ~3284.00 kbps avg
Субтитры : Russian (Joker)



Скриншоты


Релиз:

Спасибо Dreamcatcher'у.
ЗалилDiMk@™
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен24-03-2023 12:22:18
Размер20.93 GB (22468700136 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (9)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"